Завершился розыгрыш 72-го Первенства Челябинской области по хоккею среди команд 2-ой группы

Завершился розыгрыш 72-го Первенства Челябинской области по хоккею среди команд 2-ой группы (кто не имеет собственных площадок с искусственным льдом).  "ДЮСШ с. Кременкуль" была представлена в сезоне 2019-2020 г. г. двумя командами: средних юношей  2004-2005 г. рождения и младших юношей 2009-2010 г. рождения. В целом прошедший  сезон можно считать очень удачным для юных хоккеистов и их наставников.
По итогам гладкого Чемпионата команда средних юношей заняла почётное 3 место.
Команда младших юношей "Комета"  заняла в своей группе 1 место и вышла в финал вместе с занявшими 2 место в группе хоккеистами из команды "Колос" с. Миасское. К ним в финальную часть соревнований добавились команды из Горно-заводской зоны - "Спутник" г. Миасс и "Вагоностроитель" г. Усть-Катав". 
В первый день соревнований "Комета" обыграла хозяев "Вагоностроитель" со счётом 4-2. Во второй день соревнований в очень упорной борьбе по буллитам со счётом 6-5 был обыгран "Колос". В заключительный день финала были побеждены хоккеисты из команды "Спутник" г. Миасс. Тем самым "комета" подтвердила в очередной раз своё лидерство и стала Чемпионом Челябинской области по хоккею в своей возрастной группе!!!
Это наивысшее достижение нашей спортивной школы за два последних десятилетия! 

2

Челябинская обл., Сосновский р-н, c. Кременкуль, ул. Ленина, 12а

Посмотреть на карте Челябинска